среда, 26 апреля 2017 г.

Вам нужен жир! Отзыв про омега 3 от Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул | Код на скидку в iherb BPR095

Вам нужен жир! Отзыв про омега 3 от Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул | Код на скидку в iherb BPR095

Представляю вашему вниманию баночку омега 3, цена на которую сейчас идет со скидкой -10% 

Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул

Да-да, вам, мне, вашему соседу и даже вашей кошке нужен жир! Только не тот, который свисает с боков и придает мягкому месту вид спелого оранжевого фрукта, а рыбий. У тех, кто застал славное советское прошлое нашей страны, наверняка уже выработался рвотный рефлекс при словосочетании "рыбий жир", они-то помнят эту мега-вонючую, скользкую субстанцию, которой нас пичкали заботливые воспитатели в детских садах.  А какая была умопомрачительная рыбная отрыжка от нее, ммм..! Как вспомню, так вздрогну, ведь тогда еще понятия рыбий жир икапсула не были совместимы как сейчас.


Но вот за что действительно хочется сказать спасибо, так это за то, что нам активно скармливали пресловутый рыбий жир - капсула там была или нет, уже не важно. Главное - страна, и воспитатели в частности, заботились о здоровье карапузов, прекрасно осознавая, какую пользу для человеческого организма несет омега 3.
Что за полезный ништяк омега 3?
Это полиненасыщенная кислота (именуемая в простонародье ПНЖК), от присутствия которой нашему организму резко хорошеет, а вот отсутствие сказывается самым отрицательным образом. Фишка в том, что омега 3 человеческим организмом самостоятельно не вырабатывается, что это значит? Да, ничего хорошего, если бы не... чудеса современной науки, которая не покладая рук, ног и собственных запасов омега 3 трудится на благо народонаселения. Феноменальным результатом пытливой научной мысли стало изобретение препаратов, содержащих эту драгоценную ПНЖК. 

Омега 3 в Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул содержится в виде составляющих: EPA и DHA, в правильном соотношении 2:1 (т.е. EPA вдвое больше, чем DHA), в средней дозировке = 600 мг на одну капсулу, с внушительным количеством капсул = 120 штук омега 3, цена привлекательна и без скидок, а уж со скидкой и подавно!
Serving Size: 1 Softgel
Serving Per Container: 120
Fish Oil Concentrate 1000 mg †
Omega-3 Fatty Acids 600 mg †
EPA (Eicosapentaenoic acid) 400 mg †
DHA (Docosahexaenoic acid) 200 mg †
Трудно поверить своему счастью? Ликуйте! Еще парочка ништяков - рыбий жир в Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул не воняет рыбой! Знаете, какой у него аромат... Свежесорванной малинки с куста! Никогда раньше я не пробовала рыбий жир с малиновым вкусом)
Омега 3 - как принимать, инструкция
Производитель рекомендует принимать омега 3 по 1 капсуле, 1 или 2 раза в день во время еды. Не бойтесь передозировки, с омегой 3 такого случиться просто не может, хотя, я  удовольствием посмотрела бы на человека с передозом омеги) Это, наверное, двухметровый красавец, искусно играющий мускулами, на ходу читающий Шекспира в подлиннике, одновременно перемножающий пятизначные числа в уме и выводящий линейные функции)
Хотя про подобный эффект от приема омега 3 отзывы подобное не рассказывают, зато существует масса неопровержимых доказательств ее уникальности и неповторимости.  Она участвует в процессе:

  • пищеварения,

  • построения новых тканей организма,

  • выведения токсинов и вредного холестерина,

  • предупреждает возникновение большинства заболеваний сердечно-сосудистой системы (в том числе, инфаркта, инсульта), мозга

  • самое важное! attention! РЫБИЙ ЖИР СЖИГАЕТ ЖИР! Тот, который свисает с боков, он самый. Тут все элементарно, подобное лечится подобным - ускоряя метаболизм, омега 3 превращает вредный жир в энергию

  • улучшает качество кожи
Капсулы глотаются легко, рыбной отрыжки после приема замечено не было. Препарат Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул GMP.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...