понедельник, 19 июня 2017 г.

Омоложение, теломеры, Now Foods, Астрагал, 100 капсул… Встречайте, Бенджамин Баттон с iherb! | Код на скидку в iherb BPR095

Омоложение, теломеры, Now Foods, Астрагал, 100 капсул… Встречайте, Бенджамин Баттон с iherb! | Код на скидку в iherb BPR095

Господа! У меня преприятнейшее известие - к нам едет молодость! Не ко всем, а только к тем, кто уже успел купить на iherb
Now Foods, Астрагал, 100 капсул


(фото кликабельно)
К величайшей радости, на него сейчас действует скидка - 10% как на категорию, скидка по коду SUMMERRU -10% на всю корзину, поэтому предлагаю всем, кто еще не успел купить на айхерб для омоложения организма это чудо-растение-адаптоген, присоединиться к армии стремительно молодеющих счастливцев.

Screenshot (3).pngОбещаю сразу: я не буду мучить вас научными терминами, копированием статей из сети и растеканием мыси по древу на полторы "простыни". Объясню проще, своими словами. Новая теория о старении клеток базируется на утверждении о том, что старение лишь на 10% зависит от генетики, а все остальное - это результат внешнего воздействия (образ жизни, экология и т.д.). Влияние извне может быть как положительным, так и отрицательным (логично), так вот случае отрицательного воздействия клетки организма претерпевают дегенеративные изменения, организм вынужден тратить силы на их восстановление, и чем старше этот самый организм, тем медленнее и тяжелее происходит восстановительная реакция.

Дальше вспоминаем урок биологии, 7 класс... Вытаскиваем из головы фразы: "ДНК", "спирали-цепочки", "хромосомы", "митохондрии", ну или хоть что-нибудь, что всплыло в сознании :-) Пусть даже "инфузория-туфелька". Так вот, мы помним, что есть такая молекула-спираль ДНК, примерно вот такая:

Определенный участок спирали образует ген, а пара молекул ДНК-хромосому. Их у здорового человека 46. У каждой хромосомы на концевых участках расположены определенные фрагменты - теломеры, это выглядит примерно вот так:

Так вот как раз причиной старения, верну вас на пару строк выше - к новой теории, считают укорочение этих самых теломер в результате отрицательного воздействия извне. Воскрешу у вас в памяти информацию о том, что деление клеток - не бесконечный процесс, его апогей наступает одновременно с наступлением глубокой старости и... ну, дальше не буду о грустном. Да, наш организм всячески пытается "защитить нас от самих себя же" и с помощью энзима теломеразы восстанаваливает поломанные концевые участки хромосом, но возможности теломеразы не бесконечны.

Screenshot (3).pngО теории все, можно выдыхать :-) Кстати, подробнее вы и сами можете почитать в сети, информация действительно очень увлекательная. Едем дальше, какое отношение астрагал имеет ко всей этой научной сенсации? Элементарное -


астрагал активирует теломеразу, которая в свою очередь восстанавливает теломеры, размеры которых определеляют срок и качество жизни. С увеличением размеров теломер клетки получают защиту, восстановительные процессы происходят во много раз активнее, организм молодеет не только изнутри, но и снаружи!
Учеными в результате экспериментов даже были отмечены многократные эффекты обратного старения! Компания мышей под кодовым названием "Бенджамин Баттон" ;-) показала удивительные результаты - астрагал повернул время вспять. Возраст мышей, эквивалентный человеческому 80 лет, стал снижаться и достиг уровня молодых особей. Мыши стали молоды и красивы) И это без каких-либо последствий!
Screenshot (3).pngНа этой новой волне - астрагал и омоложение возникла куча препаратов, обещающих сделать из "печеного яблока бархатный пЭрсик". Например, есть препарат ts-x sisel купить который можно по скромной цене 9000 руб. Не-не, с нулями я не ошиблась, их три) Вы в шоке, я тоже) Хорошо, что у нас есть iherb купить Now Foods, Астрагал, 100 капсул на котором можно всего за 295 руб., а сейчас еще и со скидкой - 10%!
В составе:

Принимать астрагал надо по 2 капсулы в день, дважды, можно и трижды. Капсулы обычные, с ароматом навоза) Глотаются легко и непринужденно. В общем, самые стандартные капсулы на айхерб с одним из самых нестандартных эффектов. В баночке 100 капсул, но это не очень много, если пить по 2х2, можно растянуть на месяц. Если принимать астрагал трижды в день, то банки не хватит и на месяц.
Screenshot (3).pngОб эффекте: само собой, что результат оценить мы сможем не скоро, препарат предполагает наличие определенных условий для выявления результата... Как  вариант - предлагаю всем встретиться на беговой дорожке... лет через 50 )

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...