понедельник, 16 октября 2017 г.

California Gold Nutrition,CGN,Умкалоабо,без алкоголя,со вкусом вишни,4 fl oz — от бронхита, ротавируса и др. | Код на скидку в iherb BPR095

California Gold Nutrition,CGN,Умкалоабо,без алкоголя,со вкусом вишни,4 fl oz — от бронхита, ротавируса и др. | Код на скидку в iherb BPR095

- Слушай, дурень, перестань жрать хозяйскую герань!
- Ты попробуй. Очень вкусно. Точно лист жуешь капустный.
- Вот еще один горшок. Съешь и ты такой цветок!
Только став мамой и активно освоив сайт iherb.com, я поняла, зачем козел из "Кошкиного дома" регулярно употреблял хозяйскую герань) Даже сказочному козлу было известно о том, что Пеларгония сидовидная, она же Умкалоабо, она же Рабас, она же Калобан, она же Pelargonium sidoides, она же куча других труднопроизносимых названий, есть ничто иное как эффективный противовирусныйиммунностимулирующий препарат для детей, который прекрасно лечит простуду, астму, бронхит у детей, а также уйму других заболеваний верхних дыхательных путей от обычного ОРВИ до гриппа и проч.

Мамы, если вас интересует, как повысить иммунитет у ребенка, и вы активно ищете препарат для повышения иммунитета, обратите внимание на это чудо-растение, купить на айхерб его можно по ссылке:
California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни , 4 fl oz (118 ml)
California Gold Nutrition, CGN, Umckaloabo, Alcohol Free, Cherry Flavor, 4 fl oz (118 ml)


(или просто жмите на картинку, ссылка откроется в новом окне)
Особо пытливые умы сейчас заподозрят неладное) Маша, почему на фото к посту о герани у тебя изображен олеандр?) Потому что, блин, осень) Мои пеларгонии сейчас в состоянии "не очень", т.е. засыпают, но, будьте споки, фотки моих гераней будут под катом)

Итак, как же выглядит настоящая Pelargonium sidoides, нам покажет всемогущий Гугл ибн Иваныч:

Прикольненькая, правда? Один-в-один как на наклейке у препарата. Этот вид пеларгонии входит в целый клан, я бы даже сказала, диаспору гераниевидных среди всего многообразия пеларгоний на планете. Ее выделяют среди остальных видов за выдающиеся сверхъестественные способности в деле лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Вот мои пеларгошки такой способностью не обладают (тут грустный смайлик), зато они умеют радовать глаз и вызывать активный интерес у прохожих))



California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни, 4 fl oz (118 ml)Корни растения содержат:

  • Кумарины (синонимичны с бензопиранонами), включая 5,6,7-триметоксикумарин, 6,8-дигидрокси-5,7-диметоксикумарин, скополетин (7-гидрокси-6-метоксикумарин), умкалин (7-гидрокси-5,6-диметоксикумарин в количестве 0,041% сухого веса), 7-ацетокси-5,6-диметоксикумарин, 7,8-дигидрокси-6-метоксикумарин (фраксетин) и 5,6,7,8-тетраметоксикумарин (артелин)

  • Гликозиды кумарина магнолиозид, изофраксозид и умкалин-7-β-d-глюкозид

  • Сульфаты кумарина 5,6-диметоксикумарин-7-сульфат, 6,7-диметоксикумарин-8-сульфат, 8-гидрокси-5,7-диметоксикумарин-6-сульфат и 6-гидрокси-5,7-диметоксикумарин-8-сульфат; эти сульфатные кумарины (совместно с гликозидами и агликонами кумарина) составляют до 0,2% корня в расчете на сухой вес галлокатехина и эпигаллокатехина

  • Димеры катехина (Изомеры продельфинидина B2), включая эпигаллокатехин-(4β→8)−галлокатехин, эпигаллокатехин-(4α→8)−эпигаллокатехин, галлокатехин-(4β→8)−галлокатехин и галлокатехин-(4α→8)−эпигаллокатехин; наряду с некоторыми продельфинидинами A-типа и сравнительно уникальным галлокатехин-(4α,8)-эпигаллокатехином (также обнаружен в клевере белом и видах смородина)

  • Тримеры катехина, как сообщалось, до гексамеров

  • Галлиевую кислоту и галлиевой кислоты метил эфир

  • Шикимовой кислоты 3-O-галлат

  • β-ситостерин
California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни, 4 fl oz (118 ml)Надземные части растения (листья и стебель) включают:

  • Галлиевую кислоту и ее метил и этил эфиры, а также ее β-D-глюкозид (глюкогаллин)

  • Шикимовой кислоты 3-O-галлат

  • Кумарины скополетин, умкалин, фраксетин и его фраксетин-7-β-d-глюкозид, магнолиозид

  • Кверцетин

  • Дигидрокемпферол 3-O-β-d-глюкозид

  • Таксифолин-3-O-β-d-глюкозид

  • Лютеолин 7-O-β-d-глюкозид

  • Витексин и его 2″-O-галлат, а также изовитексин с его 2″-O-галлатом

  • Ориентин и изоориентин с их 2″-O-галлатами

  • Эпигаллокатехин-3-O-галлат

  • (+)-циклоларицирезинол-2a-β-d-глюкозид

  • 4,6-дигидроксиацетофенон 2-O-β-d-глюкозид

  • 4-аллил-2,5-диметоксифенол-1-β-d-глюкозид
Важно! Это растение трактуется как «исчезающее» в Красной книге растений Южной Африки! Но! Благодаря современным способам выращивания, порог "исчезаемости" оно еще не перешагнуло, и в отношении него существует только риск исчезновения, однако задуматься все же стоит.

Наши впечатления:
Полный "аллес капут!" все болезням, которые посягали на святое) Благодаря California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни , 4 fl oz (118 ml) моя Златка не заболела, а лишь полежала один день с температурой 37,7, в то время как в детском центре, откуда мы принесли
заразу, слегли абсолютно все! Более того, я не знаю, как перапарт это делает, но он помог нам справиться с ротавирусом О_о... может, просто совпадение, хотя... ничего, кроме УмкалоабЫ я дочери не давала, причем, когда давала, думала: "За каким Лешим я ей даю пеларгонию при ротавирусе? Это ж не бронхит"...  Но, решив, что ротавирус - это вирус, а Умкалоабо - это противовирусный препарат, я с чистой совестью влила его в Златку) И он сработал.

Да! Относительно жара сразу предупрежу - он не работает, т.е. он не будет сбивать температуру, но лично я от него этого и не требую, для этого есть Нурофен, обильное теплое питье и обтирания. Я к температуре, вообще, отношусь спокойно и при виде 38 на градуснике с вырванными волосами по квартире не бегаю. Температура должна подниматься - это единственный способ организма бороться с болезнью, если ее снижать постоянно, то и лечиться придется дольше. А вот в качестве борца непосредственно с вирусной клеткой Умкалоабо превосходен, он повышает уровень интерферона и иммуноглобулина в организме, усиливая противовирусный ответ. Аналогично с бактериальными заболеваниями - Pelargonium sidoides воздействует на ряд бактерий: сальмонелла, стрептококк, стафилококк, кишечная палочка (вот он ротавирус) и др.

И что характерно: эффективность доказана клиническими испытаниями!
California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни, 4 fl oz (118 ml)California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни , 4 fl oz (118 ml) как принимать:
По 1 чайной ложке два раза в день или по рекомендации врача - все просто. Мы пили дважды в день. Консистенция густоватая, цвет коричневый, вкус не противный, травяной, НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ! У ребенка отвращение не вызвал, наоборот, стала сама просить) Единственный "косяк" - идиотский флакон! Я не знаю, почему, но как ни наливай, все равно потечет по бутылочке, тысячу раз проверено. Если после использования пузырек не протереть, все, пиши "пропало", грязное дно обляпает полку, где он стоит. И еще, обратите внимание, если у ребенка есть заболевания ЖКТ, проконсультируйтесь с врачом.

Как мама - мамам: рекомендую 
California Gold Nutrition, CGN, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни , 4 fl oz (118 ml) к покупке!


*Хотите сэкономить при покупке на iherb?
Введите код BPR095 в поле "Экономия" при формировании корзины и получите скидку на весь заказ 5%!
**Хотите подружиться со мной в инстаграм, велкам: @zadumka.xyz

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...