пятница, 8 марта 2019 г.

Что купить со скидкой по промокоду на женское здоровье | Код на скидку в iherb BPR095

Сегодня вечером заработает скидка 20% на категорию ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ👩 по кодам:

🔸BPR095 + DDWOMEN🔸

#витаминыкрасоты #бьютивитамины #8марта #айхерб #коллаген #женскоездоровье #оптивумен #витаминыдляженщин #восьмоемарта #маслопримулы #женскиевитамины #витекс #эндометриоз #мастит #фолиеваякислота #циклодинон #honeyteddy #волосы #красивыеволосы #здоровыеволосы #уходзаволосами #витамины #витаминыдляволос #красотаизнутри #полезно #витаминки #уход #пробиотикидляженщин #витаминыдлякрасоты #honeyteddyhair

 Скидка действует только на те товары, которые перечислены по ссылке выше. Предложение будет действовать с 8 марта 21.00ч до 10 марта 21.00ч по мск. времени. Исключения применяются. Одноразовое использование.

Я постаралась подобрать наиболее интересные препараты, которые можно купить с хорошей скидкой. Выбирайте:





Optimum Nutrition, Opti-Women, Cистема оптимизации питания, 60 капсул - 

мультивитамины для женщин, активно занимающихся спортом, обратите внимание, в составе есть железо (кому это важно). Дозы витаминов и минералов завышены, не удивляйтесь, для спорт.витаминов - это нормально, т.к. у спортсменов метаболизм более интенсивный и требуется больший объем питательных веществ. Пить по 2 капсулы в день, с едой.



Now Foods, D-манноза, 500 мг, 120 растительных капсул - 

д-манноза для лечения приступов цистита, а также для избавления от его хронической формы. Принимать 3 капсулы от 1 до 3 раз в день. Запивать водой или несладким соком, таким, например, как несладкий клюквенный сок. В формулу от цистита можно добавить еще:



Natural Factors, CranRich, Супер сила концентрата клюквы, 500 мг, 180 капсул -

клюква так же активно используется для лечения цистита и инфекций моче-выводящих путей. 1 капсула, 1-3 раза в день или по предписанию врача.



Now Foods, Candida Support, 90 капсул в растительной оболочке - 

комбинированный препарат для лечения микрофлоры при заболеваниях кандидой (молочница). В составе комплекс из: пау-дарко, черного ореха, каприловой кислоты, масла орегано. Дозы активных ингредиентов средние, поэтому, если есть необходимость в их повышении, можно добавить в формулу моно-препараты с черным орехом, пау, орегано или каприловой кислотой.  Принимать по 2 капсулы в день во время еды.



Nature's Way, Vitex Fruit, 400 mg, 100 Vegetarian Capsules -

один из лучших препаратов при мастопатии, эндометриозе, ПМС — аналог Мастокапс, Циклодинон, Мастодинон, Фемикапс вот из этого поста: http://zadumka.xyz/?p=4543 Писала про него уже тысячу раз, кто давно меня читает, уже знакомы с ним, кто со мной недавно, пройдите, пожалуйста по ссылке в пост, там все подробно расписано.



Now Foods, Решения, натуральный прогестерон, липосомный крем для кожи, без запаха, 3 унции (85 г) -

гормональный крем с прогестероном, используется для уменьшения симптомов менопаузы, ПМС, при нехватке прогестерона по результатам анализов, для восстановления правильного баланса эстрогена - прогестерона, при болезненных менструациях, кроме того, используется мужчинами для повышения уровня тестостерона. Не удивляйтесь такой необычной форме препарата, в виде крема, по результатам исследований доказано, что применение гормонов в виде крема так же эффективно, как и пероральное употребление (даже еще более эффективно, т.к. активные вещества поступают сквозь кожу, минуя кислую среду желудка). При 1 полном нажатии выделяется около 1.3 г крема, содержащего 20 мг фармакопейного прогестерона. В этой упаковке содержится примерно 65 нажатий. Чередуйте область нанесения между животом, руками и бедрами. Наносить 1-2 раза в день.



Life-flo, Ухаживающий крем для тела Bi-Estro, 4 унции (113.4 г) -

тоже гормональный крем, но уже с эстриолом и эстрадиолом, используется при менопаузе для восстановления уровня эстрогенов. Наносите средство один - два раза в день или по рекомендации специалиста. Выдавите крем на ладонь и вотрите в кожу области груди, живота, тыльной стороны бедер и рук, каждый раз меняя области нанесения.



Solgar, Изофлавоны с генистеином и даидзеином, 120 таблеток - 

фитоэстрогены для применения женщинами в период менопаузы и для облегчения приливов, используется для поддержки уровня собственных эстрогенов и его восполнения; применяется при эндокринных заболеваниях. Взрослым принимать в качестве пищевой добавки по одной (1) или две (2) таблетки в день, желательно во время еды, или по предписанию врача.



American Health, Royal Brittany, масло примулы вечерней, 1300 мг, 2 бутылочки, 60 мягких капсул в каждой -

легенда сайта, которая живет на его страницах уже лет пять, не меньше! И заслуженно, надо сказать. Масло примулы - один из первых помощников при лечении симптомов ПМС! Кроме того, очень эффективно влияет на эластичность и упругость кожи, не только на лице. Вы, наверное, знаете, что многие любители ЗОЖ пьют оливковое или льняное масло по утрам по одной столовой ложке, так вот, масло примулы - тоже препарат из этой серии; просто масло расфасовано в капсулы и не надо лишний раз давиться, употребляя его из ложки. Активное вещество в масле - гамма-линоленовая кислота (GLA) - омега-6.  Но это не та омега-6, которую мы в избытке получаем с продуктами питания (арахидоновая, линолевая), а именно та, форма гамма-линоленовая кислота GLA, которая участвует в синтезе простагландина Е1, отвечающего за нашу с вами молодость, иммунитет и гормональное здоровье. Взрослым принимать 1-3 гелевых капсулы в день, желательно во время еды.



Rainbow Light, Prenatal One, 180 таблеток - 

неплохие, натуральные витамины для беременных, с органической смесью экстрактов растений и пробиотиками. Есть превышение по содержанию группы В, поэтому не удивляйтесь моче желтого цвета ;-) Мне в них не нравится форма D - все-таки лучше было бы, если D был бы в виде холекальциферола, при желании эту форму можно купить отдельно (это недорого). Зато этой баночки хватит на 6 месяцев. Экономно. Принимайте по одной таблетке в день вместе с пищей или в интервалах между приемами пищи во время беременности, кормления грудью или при попытках забеременеть. Если хотите витамины из разряда ВАУ, это ниже:



Garden of Life, mykind Organics, предродовой, один раз в день, 90 веганских таблеток -

пренатальные, органические, пищевые, кошерные витамины, в правильной форме, в хорошей дозе, не завышенной, пить по 1 таблетке в день. Надо бы лучше, да некуда :-) Единственный минус - цена :-( если она вас не пугает, смело берите и наслаждайтесь беременностью.

 



Now Foods, Таблетки Eve, Улучшенный мультивитаминный комплекс для женщин, 180 таблеток - 

мультивитамины не для спортсменок, а для обычных женщин, с клюквой, мангостином, АЛК, лютеином, коэнзимом - все тут хорошо, но опять форма D - в виде эргокальциферола. Ее повышенное содержание в витаминах обусловлено тем, что эта форма хуже усваивается. Я бы рекомендовала пить D отдельно, это недорого, именно в форме холекальциферола. Если по D у вас недостатка нет, лишний раз его вообще лучше не употреблять. Производитель пишет нам: "принимайте по 3 таблетки в день во время еды", но будьте готовы к желтой моче ;-) Либо принимайте по 2 таблетки, я бы сделала именно так. Если позволяют средства - альтернативный, пищевой вариант:



MegaFood, Женщинам для приема 1 раз в день, 90 таблеток - 

тут полностью натуральное сырье, невысокие дозы, правильные формы, но цена - грустный смайлик :-( 1 таблетка в день. Можно принимать в любое время дня, даже натощак. И еще:



Innate Response Formulas, Мультивитаминный комплекс для женщин, 120 таблеток -

тоже все прекрасно, формы правильные, дозы не завышены, но цена - печалька. 2 таблетки в день, или согласно указаниям вашего лечащего врача. Данный препарат можно принимать в любое время дня, даже на голодный желудок.



Nutrex Research, Lipo-6 Black Hers, ультраконцентрированный, 60 черных капсул - 

минутка приятного, самого любимого, женского :-) Жиросжигатель :-) 60 капсул идут по спец.цене да еще и со скидкой! Поддержка снижения веса базируется на кофеине, теобромине и йохимбине. Специальная женская формула! Принимайте по одной капсуле Black-Cap утром и днем. Особо концентрированный высокоэффективный состав Никогда не принимайте больше одной таблетки в день. Никогда не принимайте более двух порций за 24 часа. Для наилучшего результата принимайте особо концентрированное средство Lipo-6 Black Hers не менее чем за 30 минут до еды. Принимайте не менее чем за 6 часов до сна.



Nature's Way, Leg Veins Support Blend, 120 Veg Capsules - 

препарат для поддержки вен на основе конского каштана. 2 капсулы в день, желательно с едой.



Renew Life, Ultimate Flora Probiotic, Women's Care, 15 Billion Live Cultures , 60 Vegetable Capsules - 

пробиотическая смесь специально для женской микрофлоры. Подсказка - из этих пробиотиков можно сделать домашний йогурт! ;-) Для достижения оптимальных результатов принимайте по одной капсуле в день вместе с пищей или без. 



Source Naturals, DIM (диндолилметан), 100 мг, 180 таблеток -

метаболит индол-3-карбинола, вытяжки из крестоцветных. Используется при лечении мастита, ПМС, тянущих болей внизу живота во второй фазе цикла, болезненности груди, работает с двойной силой при совместном применении с маслом примулы вечерней. 



Nordic Naturals, ДГК для беременных, формула без ароматизаторов, 500 мг, 180 желатиновых капсул - 

омега-3 для беременных с усиленной ДГК от премиального норвежского производителя омеги. Для нормального развития плода важна именно DHA (докозагексаеновая кислота), этим и объясняется ее повышенное содержание в составе. Принимать по две гелевые капсулы в день во время еды или по предписанию вашего врача или фармацевта.



Doctor's Best, Полностю активный фолат 400 с кватрофоликом, 400 мкг, 90 капсул в оболочке растительного происхождения -

активный фолат для беременных, хотя для нашего уха более привычно слышать "фолиевая кислота". Это не одно и то же, и это - к счастью! Наша обычная фолиевая кислота, которую назначают гинекологи в женской консультации (для предупреждения дефектов нервной трубки плода, для снижения уровня гомоцистеина), не усваивается от слова "совсем" в случае, если есть заболевания ЖКТ.  Лучше использовать правильную форму, которая усваивается гарантированно, в виде фолата. Принимать по 1 капсуле ежедневно, предпочтительно между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...