вторник, 27 июня 2017 г.

Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл) на iherb | Код на скидку в iherb BPR095

Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл) на iherb | Код на скидку в iherb BPR095

Активированный кремний активировал-активировал, активировал-активировал, да выактивировал! До чего доактвировался активированный кремний с айхерб в

Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл)

IMG_1707.JPG
(не нарушая традиции, фото, как всегда, кликабельно)
расскажу во следующих строкАх своего активированного письма в Хербоманию.

Screenshot (3).pngСкажу сразу - он мне уже надоел! Я его купила еще в декабре(!) прошлого года, на дворе погода заставляет верить прохожих в то, что у нее лето, а эта 60 мл малявочка все никак не закончится. Каюсь, у меня были перерывы в приеме, режим не соблюдала и всячески проявляла свое наплевательское отношение к данному препарату Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл). Но какой бы ни была степень моего отрицания, я его все-таки употребляла. Так вот с декабря по июнь средство все еще в наличии. Может, мне его подливают заботливые гномы из Кремниевой долины? ;-) Одним словом, первое впечатление - нескончаемость этого БАДа.
Screenshot (3).pngВторое - благочестивый, всем известный Биосил, от которого у всех американских звезд в одних местах активно растет, а в других - активно не выпадает, я не брала по обычно-стандартной скупердяйной причине - жаба душила. Так вот, когда я нашла ему бюджетную альтернативу с вдвое бОльшим объемом и меньшей (на полтыщи родных рублей) ценой, моя жаба заквакала от удовольствия!) Сравните:

Jarrow Formulas, JarroSilNatural Factors, BioSil
60 мл30 мл
1049.03 руб.1536.62 руб.
Формула активированного кремния молекулярных кластеров стабилизированной кремниевой кислоты- 4 мгКремний (как холин-стабилизированная ортосиликатная кислота (ch-OSA)- 5 мг
Аромат - лимонАромат – тухлое мясо
Еще: Бор (в виде цитрата бора)  0,5 мг 
Цинк (в виде цитрата цинка)  1 мг    
Еще: Холин (как ch-OSA)      100 мг
В чем траблы у Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл): 1.достаточно проблематично выловить в стоке, и на него редко бывают скидки (цена итак приемлема). 2. Кремния в нем 4 мг впротивовес Биосилу, у которого 5 мг.
Screenshot (3).pngКак принимать кремний Jarrow Formulas, JarroSil - по 10 капель в день, разбавляя 4-8 унциями воды или сока. Я капала 10 капель в воду и пила, иногда капала прямо в стакан с разведенным коллагеном от Калифорнии - так делать можно, ибо кремний как раз и направлен на то, чтобы активизировать собственный коллаген и усвоить принимаемый внутрь. Тут немного притормозим и разберемся, чего же так активно он акивизирует. Да ничего особенного - все тот же, вселенского масштаба ему слава, коллаген. Кремний увеличивает выработку собственного коллагена, обеспечивая его прочность и эластичность. Больше всего кремния содержится в волосах, костях и коже человека. Если вы напоминаете чучело куклы вуду с вывалившимися зубами, с лысиной и в гипсе, кремний принимать можно, а смысл? ;-) А вот если своим здоровьем вы озаботились гораздо раньше, когда, например, заметили несвойственное выпадение волос или намечающиеся морщинки, у вас вполне есть шанс восстановиться, Для это следует купить активированный кремний на iherb и пить, свято веря в результаты. Механизм работы кремния прост: обеспечивая эластичность и прочность вашего собственного коллагена, он активно влияет на тургор вашей кожи и крепость волос-ногтей. Помним первые признаки старения? Сухость кожи, потеря контура и мелкие морщинки - так вот именно этими признаками ваш организм бьет в колокола о том, что у вас внутри резко снизилась концентрация гиалуроновой кислоты и кремния! Просто дайте своему организму то, что он просит, и ходите - украшайте собой мир!)

Screenshot (3).pngКроме того, кремний участвует в производстве остеобластов - клеток костей организма, которые создают межклеточное вещество, матрицу соединительной ткани и потом, по завершению процесса построения, наполняют собой созданный каркас. Таким образом, Jarrow Formulas, JarroSil прекрасен не только для волос, кожи и ногтей, но и для суставов - представьте, какая мощная поддержка грозит вашим костям, если к этому кремнию еще подключить глюкозамина хондроитин с серой, коллаген и босвеллию!
Screenshot (3).pngЧувствую, что я достала уже всех своей лекцией, заканчиваю. По традиции, о результатах, о которых я не знаю, что писать) Могу ногти показать:

Волосы уже показывала тут: http://herbomania.livejournal.com/199294.html Там же, собсно, кожа и кости)
На этом завершаю сие повествование и желаю всем, чтобы кремний и гиалуронка в вашем организме вырабатывались как перпетуум-мобиле)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...