четверг, 21 марта 2019 г.

— 35% на коллаген, омегу, карнитин MUSCLETECH! | Код на скидку в iherb BPR095

Очумелый скидос для тех, кто гибнет за рельеф, отчаянно сбрасывает вес, топчет дорожку, обильно поливая ее потом, - в общем делает все, для того чтобы этим летом люди, смотря на вас на пляже, думали: "Хм, а что эта греческая статуя делает в моем городе?"

↓↓↓ Жмите на ссылку ниже - все товары со скидкой там ↓↓↓

Не забывайте вводить в корзине код BPR095, иначе дополнительная скидка не сработает.



 

-35% НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ БРЕНДА MUSCLETECH

iherb, айхерб, фитнес, протеин, бады, витамины, спортпит



 Но даже если вы еще не влились в стройные ряды посетителей фитнес-залов, вам тоже понравится это предложение! Там есть, что выбрать.



Итак:


  • Будете смеяться, кто о чем вшивый о бане, а я все о своем, о коллагене, да-да у спортбренда есть и коллаген: Muscletech, 100% гидролизованный коллаген Platinum, без вкусовых добавок, 1,52 фунта (692 г) В нем 11 гр пептидов коллагена на 1 мерную ложку (тип.аминокислотный профиль)+цинк. Коллаген в этом препарате находится в виде гидролизованных бычьих коллагеновых пептидов и биологически активных пептидов коллагена Fortigel - он не только участвует в синтезе белка, но и поддерживает состояние суставно-связочного аппарата. Витамина С в составе нет, можно докупить отдельно, он дешевый, лучше взять тот, что содержит ацеролу, я, например, беру такой ( с двухфазным высвобождением): Solaray, Витамин С, 500 мг, 100 вегетарианских капсул

    Рекомендации по применению коллагена:

    Каждый день разводите по 1-2 мерных ложки в 1-2 стаканах воды или вашего любимого напитка.

  • Усиливающий производство энергии из жировых депо L-карнитин в форме L-тартрата: Muscletech, Essential Series, Platinum 100% Carnitine, 500 mg, 180 Capsules. Писала про карнитин стопиццот раз, скажу лишь вкратце - да, с ним можно похудеть! Нет, жрать булки, лежа на диване, заедая карнитином, в ожидании сброса десятка кило с тушки, не стоит. Не сбросите. Сбросите, если выпьете 1 - 3 капсулы за полчаса перед треней, на которой будете не по телефону тренькать, а пахать, аки пчела. Чем нам, худеющим, так приятен и притягателен L-карнитин — тем, что он стимулирует метаболизм и ускоряет жировой обмен. При условии активных и регулярных тренировок, L-карнитин работает только в тот момент, когда вам необходима дополнительная энергия — а значит, в момент максимальной нагрузки на тело во время тренировки. Он возьмет жир из ваших жировых депо и переработает его в энергию, неплохой обмен, не правда ли? 😉 
  • Омега-3: Muscletech, Essential Series, Platinum 100% Omega Fish Oil, 100 Soft Gels - тут небольшое содержание кислот в 1 капсуле, зато в 3 - самое оно! Баночки в 100 капсул хватит на месяц и еще останется. 
  • Мультивитамины с аминокислотами, экстрактами трав, пищевыми ферментами и минералами: Muscletech, Essential Series, платинум мультивитамин, 90 таблеток - не только поддерживают стабильный баланс витаминов-минералов в организме, но и регулируют пищеварительную систему. Производитель рекомендует пить по 3 таблетки в день, но, учитывая передозировку по нескольким витаминам, я бы предпочла пить по 2 таблетки. Баночки хватит на месяц или чуть больше.
  • БЦАшки в пропорции 8:1:1 Muscletech, 100% Platinum BCAA 8:1:1, 200 Caplets - с увеличенной долей лейцина. Именно лейцин считается основной аминокислотой, увеличивающей синтез белка в мышцах.

    Рекомендации по Применению

    Принимать по 1 порции в день с водой. Для оптимальных результатов принимайте до 5 порций в день.

  • БЦА в стандартной пропорции 2:1:1 Muscletech, Amino Build Next Gen BCAA Formula With Betaine Icy Rocket Freeze, 9.73 oz (276 g) - с глутамином, без кофеина. Четыре разных вкуса. 

    Рекомендации по Применению

    Смешайте 1 ложку с 200 мл воды. Для полного эффекта смешайте 2 ложки с 400 мл воды и употребляйте до и во время тренировки. 

  • Мощная формула после тренировки: Muscletech, Performance Series, Cell Tech Hyper-Build, синяя малина, 482 г (1,06 фунта) 5-в-1 с креатином и аминокислотами с разветвлённой цепью. Cell-Tech Hyper Build — новейшая передовая формула для приема после тренировок. Содержит аминокислоты в пропорции 4:1:1:1 (с глутамином), электролиты, креатин, экстракты трав.

    Рекомендации по применению

    Размешайте 1 порцию (1 мерная ложка) Cell-Tech Hyper-Build в 360 мл воды и выпейте сразу после тренировки. В период использования добавки употребляйте достаточное количество воды. Для полноценного эффекта:Размешайте 2 порции (2 мерных ложки) Cell-Tech Hyper-Build в 720 мл воды и выпейте сразу после тренировки.

  • Изолят с креатином и БЦА Muscletech, Nitro Tech, Naturally Flavored, Whey Peptides & Isolate Primary Source, Vanilla, 4.02 lbs (1.82 kg) Два вкуса. Рекомендации по Применению:
    Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) в 200 мл или 2 порции (2 ложки) в 400 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Используйте между основными приемами пищи и после тренировки. Поддерживайте адекватное состояние гидратации во время использования. Для достижения максимальных результатов принимайте 4 ложки изолята Nitro-Tech ежедневно в течение минимум 6 недель.
  • 8-мичасовой протеин с пищеварительными ферментами. Четыре разных вкуса: Muscletech, Серия Performance, Phase8, мультифазный протеин 8 часов, ваниль, 4.60 фунтов (2,09 кг) 

    Рекомендации по Применению

    Как принимать:


    • Между основными приемами пищи
    • Для приема после тренировки
    • Перед сном
    Смешайте 1 мерную ложку продукта с 200 мл воды или обезжиренного молока в стакане или чашке шейкера. Для достижения наилучших результатов разведите 2 порции (2 мерные ложки) в двух стаканах воды или обезжиренного молока. Используйте между основными приемами пищи и после тренировок. Выпивайте 8-10 стаканов воды в день. Для максимальных результатов употребляйте 4 мерных ложки в день в течение минимум 6 недель.

  • Предтреник на кофеине Muscletech, Pro Series, Nuerocore Pre-Workout, Icy Blue Raspberry, 8,08 унц. (229 г)

    Рекомендации по Применению

    Хорошо встряхните контейнер перед использованием. Употреблять за 30-45 минут до тренировки. Смешивайте сначала по 1 мерной ложке с 200 мл воды, особенно если вы чувствительны к стимуляторам. Для наилучшего эффекта после оценки индивидуальной переносимости смешайте 2 мерных ложки с 360 мл воды. Не превышайте дозировку в 2 мерные ложки в сутки. В период использования добавки употребляйте достаточное количество воды. 

    И еще куча всего-всего: протеиновые батончики, протеин и казеин, креатин, CLA и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...