вторник, 8 октября 2019 г.

что лучше гептрала, гептрал 400, гептрал 400 мг, гептрал аналоги, гептрал дешево, гептрал инструкция цена, гептрал купить, гептрал отзывы, гептрал применение, гептрал применение цена, гептрал таблетки, гептрал таблетки цена, гептрал цена, гептрал цена отзывы, печень гепатоз, | Zadumka Shopping


В разделе скидочных предложений внезапно обнаружился дорогущий препарат с шикарной скидкой. Мало того, что цена на него в России и на айхерб отличается в разЫ, так сейчас его еще можно взять по супер-цене = 1454,05 руб. за 60 табл. в дозе 200 мг./1 табл.:






Source Naturals, SAM-e (S-Adenosyl-L-Methionine), 200 мг, 60 кишечнорастворимых таблеток

Думаю, что тем, кому прописаны гепатопротекторы и противовоспалительные препараты при артритах и хондрозах, знакомы с таким активным веществом, как S-Adenosyl-L-Methionine. У нас это действующее вещество можно купить в препарате:

Гептрал (на аптека.ру)-







А теперь немного математики - Гептрал представлен в дозе 400 мг на 1 таблетку (я честно искала дозу, аналогичную айхербовской SAM-e, не нашла). Чтобы быть правильными до конца, приведем к общему знаменателю дозу SAM-e с айхерб и дозу Гептрала (т.е. будем пить по 2 табл. в день), итого, получим показатель для SAM-e = 400 мг по 30 табл. в упаковке. Теперь сравниваем цены:

Гептрал: 400 мг, 20 табл. = 1540 рубл.

SAM-e с айхерб: 400 мг по 30 табл. = 1454 рубл.! Выходит дешевле - и это только сравнение по дозе!

Теперь смотрим по количеству таблеток, математика в данном случае элементарна, делим общую сумму за упаковку на количество табл., получаем:

Гептрал: 1540 рубл./20 табл. = 77 руб. за 1 табл.

SAM-e с айхерб: 1454 рубл./30 табл. = 48 рубл. за 1 табл

Комментарии излишни...

Немного про само действующее вещество -


S-Adenosyl-L-Methionine - уникален и всемогущ, это правда! Он одновременно прекрасно справляется как с заболеваниями печени, так и с заболеваниями суставов; как с депрессиями и проблемами ЦНС, так и с болезнями пищеварительного тракта. Как такое может быть? Все просто!

S-Adenosyl-L-Methionine (постараюсь объяснить "русским языком" :-)) - это маленькая молекула небелковой природы, которая способна связываться с крупными белками для переноса метильной группы CH3 в органические соединения (помимо реакции метилирования, участвует так же еще в двух других видах реакций). Все все поняли, ага ;-)

В общем, смысл в том, что вот эта вот самая метильная группа CH3 в молекуле нашего действующего вещества соединяется с серой, которая впоследствии становится химически активной. Очень химически и очень активной, я бы даже сказала ) Хватит биохимии, нам надо уяснить одно, что

S-Adenosyl-L-Methionine - это очень хороший и очень активный источник серы!

Вспоминаем, что для огромного количества химических реакций в нашем организме нам нужна именно сера, и в человеческом теле ее должно быть достаточно. Именно сера помогает строить коллагеновые структуры, клетки печени, костные ткани и суставы, мозговую субстанцию и проч. Большая часть S-аденозилметионина образуется в печени, поэтому данное вещество приятно считать именно гепатопротектором, но его работа гораздо более обширна! Т.к. сера, повторюсь, участвует в большинстве реакций в теле (более 100!). Посему, S-аденозилметионин:

  • восстанавливает клетки печени
  • не хуже синтетических противовоспалительных препаратов снимает суставную боль при артритах, остеоартритах, фибромиалгии
  • борется с депрессивными состояниями, особенно хорошо воздействует на постдепрессивные состояния при алкоголизме и наркомании
  • улучшает функции мозга (в том числе, при деменции и болезни Альцгеймера)

Препарат поистине уникален, вы это видите и сами, а те, кто связан с ним на постоянной основе, подтвердят, что предлагаемая айхерб цена просто подарок! Всем здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.) | Zadumka Shopping

Я сделала это Наконец-то, дописала вторую часть аналогов аптечных препаратов на айхерб "Под раздачу" попали и всем известный Им...